Колесный погрузчик SEM655D

Колесный погрузчик SEM655D удостоился награды в качестве продукта, отвечающего требованиям заказчика в строительной промышленности Китая

6 декабря 2018 года колесный погрузчик SEM655D производства компании Caterpillar® (Цинчжоу) Ltd. (CQL) был удостоен награды «Продукт, отвечающий требованиям заказчика в строительной промышленности Китая» от CAPE (Китайская ассоциация производственного оборудования) – организации, действующей под руководством Национальной комиссии по развитию и реформам, на 2018-ом Национальном собрании по вопросам менеджмента строительной техники и достижений в сфере технологических инноваций в Сиане.

Сертификат Продукта, отвечающим требованиям заказчика в строительной промышленности Китая

Компании, награжденные сертификатом «Продукт, отвечающий требованиям заказчика в строительной промышленности Китая» и вручитель награды

В 2017 году компания POWERCHINA RESOURCES LTD. приобрела 4 единицы колесного погрузчика SEM655D для строительства угольной электростанции Касим в Пакистане. Заказчик был доволен эксплуатационными характеристиками колесного погрузчика SEM655D, и порекомендовал включить данную модель в список претендентов на получение награды «Продукт, отвечающий требованиям заказчика в строительной промышленности Китая» 2018 года. Настоящая награда является результатом работы компании SEM, направленной на реализацию обещания бренда и значимость на практике. Товары компании SEM пользуются высоким признанием как на китайском, так и на международном рынках.

С каждым днем продукция компании SEM приобретает признание все большего количества заказчиков по всему миру. При наличии большего числа подрядных китайских предприятий по проектам в области инфраструктуры и энергетики, направленных на поддержание быстрорастущего спроса Китае, а также по всему миру, компания SEM намерена продолжать предоставление доступных, приемлемых и поддерживаемых товаров и услуг в целях содействия нашим подрядчикам в стимулировании роста инфраструктуры в глобальных масштабах.